+ -
0

Впервые за шесть лет ЦСКА проиграл «Адмиралу»
24 октября 2023

Шайбы Плотникова и Соркина не спасли ЦСКА от поражения в выездном матче с «Адмиралом».

В сегодняшнем поединке регулярки КХЛ московский ЦСКА сыграл в гостях с «Адмиралом» из Владивостока. На пятой минуте Плотников, которому ассистировали Окулов и Каменев, вывел красно-синих вперед. В начале второго периода Соркин в большинстве с передач Дитца и Абрамова упрочил преимущество армейцев.
На 32-й минуте Соловьев после паса Махановского размочил счет. Восстановить равновесие дальневосточники смогли на 58-й минуте усилиями Фьоре (ассистенты — Горшков и Паутов). Дело дошло до овертайма, в котором гости заменили вратаря на четвертого полевого игрока, но пропустили в пустые ворота после броска Метальникова. ЦСКА уступил 3:2, причем это первое поражение армейцев от «Адмирала» за последние шесть лет.